S > SO3 > H2SO4 > AL2 (SO4)3 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеренко Сергій.

Объяснение:

1)S+02=S02

2)S02+02=2S03

3)S03+H20=H2S04

4)3H2S04+2AI(OH)3=6H20+AI2(S04)3