2,3 диметилбутен-2 структурная формула


Ответы на вопрос

Отвечает Madoyan Vak.
           CH3           
               |    
       CH3-C=C-CH3         
                   |         
                CH3
Отвечает Вихрова Соня.
Действительно всё правильно написано!

СН3 - С  =  С - СН3 
          |       |
         CH3  CH3