Дано Е2. О7 W (0) =50,5% або 0,505 Е-? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чехович Артём.

Відповідь:

Дано

Е2. О7

W (0) =50,5% або 0,505

Е-? ​

w(E)=1-0,505=0,495

Mr(O7)=16*7=112

112-0,505

E-0,495

E2=112*0,495/0,505=110

E2=110

E=110/2=55

Mr(E)=55

E-Mn  Манган(марганець)

Пояснення: