С2Н6 + О2 = С4Н6 + О2 = С3Н6 + О2 = помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Набатов Миша.

Ответ:

_________________________


Отвечает Трухин Ваня.

Объяснение:

1) 2C2H6 + 7O2 = 4CO2 + 6H2O

2) 2C4H6 + 11O2 = 8CO2 + 6H2O

3) 2C3H6 + 9O2 = 6CO2 + 6H2O