Дано:w(C)=85%w(H)=16%​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Тамара.

Ответ:

CH2 (Митилен)

Объяснение:

w(C)=85 / 12= 7 / 7 = 1

w(H)=16 / 1 = 16 / 7 = 2

CH2