Fe(Oh)3 - FeO3 - Fe -FeCi2 - Fe(Oh)2 -FeO -Fe


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольська Андріана.

Ответ:

Fe(OH)3 = Fe2O3 + 3H2O

Fe2O3 + 3H2 = 2Fe + 3H2O

Fe + Cl2 = FeCl2

FeCl2 + 2KOH = Fe(OH)2 + 2KCl

Fe(OH)2 = FeO + H2O

FeO + CO = Fe + CO2