Какая реакция замещение,обмен,соединение,разложения. (даю 80 баллов) 1)A + B = AB 2)AB + CD = AC

+ BD 3)AB + C = AC + B 4)AB = A + B

Ответы на вопрос

Отвечает Искендерова Амалия.

Ответ:А) соединение

Б) обмен

В) замещение

Г) разложение

Объяснение:

Отвечает Таумарк Ренат.

1)A + B = AB =AB

2)AB + CD = AC + BD =ABCD

3)AB + C = AC + B =ABC

4)AB = A + B =AB