С2Н6->С->СН4->СО2. Напишите уравнения реакций, с помощью которых можно осуществить эти

превращения \

Ответы на вопрос

Отвечает Сыздыкова Айша.
C2H6 = 2C + 3H2
C + 2H2 = CH4
CH4 + 2O2 = CO2 + 2H2O