Обчислить видносни молекулярни масы сполук Al(OH)3


Ответы на вопрос

Отвечает Торт Ангелина.

Ответ:

Mr(Al(OH)3)=27+3*(16+1)=27+51=78

Ответ: 78

Объяснение: