Скільки атомів Оксигену міститься у 96 грамах озону?


Ответы на вопрос

Отвечает Амирова Эвелина.

Я думаю, что так.

О3          \frac{960}{M(48)}=20 молей

6,022*10^{23} * 20 молей =120,44*10^{23}