Вычислите массу меди, взятой в количестве 7 молей.помогите даю 15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудаш Оля.

m(Cu)-?

m=n*M

M(Cu)=64 г/моль

m=7*64=448 г