Сколько кислорода нужно, чтобы сжечь 30литров пропадиена​


Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.

Ответ:

C3H4+402=3CO2+2H20

30*4=120л.

Надеюсь помогла)

Отвечает Мищенко Анатолий.

Ответ:

120 л

Объяснение:

С3Н4+4О2=3СО2+2Н2О 30*4=120 л