Написать реакции, расставить коэффициенты: кислород + углерод -> оксид углерода (IV) кислород

+ фосфор -> оксид фосфора (III) кислород + азот -> оксид азота (II) кислород + барий -> оксид бария кислород + литий -> оксид лития кислород + алюминий -> оксид алюминия

Ответы на вопрос

Отвечает Аманжол Алина.

Ответ:

Объяснение:

C + O2 = CO2

4P + 3O2 = 2P2O3

O2 + N2 = 2NO

O2 + 2Ba = 2BaO

O2 + 4Li == 2Li2O

3O2 + 4Al = 2Al2O3