HCl->H2->H2O->O2->Fe2O3->Fe​


Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкий Владислав.

Ответ:

1. 6HCL+2Al=2AlCL3+3H2

2. H2+Ag2O=2Ag+H2O

3. 2H2O=2H2+O2

4.3O2+4Fe=2Fe2O3

5.Fe2O3+3Zn=3ZnO+2Fe