4. Под действием силы 300 Н произошло сжатие пружины на х=10мм. Чему равна жёсткость k данной

пружины?

Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

Ответ:

к=F/x=300/0.01=30000Н/м

т