Вычислите объем азота (н.у) количество вещества 0,01 ответ 2,24 л​


Ответы на вопрос

Отвечает Климов Дима.

Ответ:

0,224

Объяснение:

n=V/Vm (Vm=22,4)

V=n*Vm

V=0,01*22,4

V=0,224