Рассчитайте относительную плотность фосфина по водороду и воздуху.легче или тяжелее фосфин этих

газов?

Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Валентина.
D(H2)= 34/2= 17 ; D(по воздуху)= 34/29= 1,2