решить задачу. Цена 1кг черешни 7/6 сотни рублей, персики в 3/8 раза дороже. Сколько рублей Катя

потратит на покупку черешни и персиков? ответ записать в виде неправильной дроби. Ответите срочно пж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ашуева Софья.

Ответ:

37/24 сотни

Объяснение:

7/6×3/8=21/48-стоят персики

7/6+3/8=28/24+9/24=37/24