M cuo=64+16=80M h2so=(1×2)+32+(16×4)ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупицына Александра.

Відповідь:

M(CuO)=64+16=80 г/моль

M(H2SO4)=(1×2)+32+(16×4)=98 г/моль