Предложить химические реакции, при которых можно осуществлять следующие превращения :

 S---S2O3---H2SO4---CaSO4 Помогите.

Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Дарина.
S2O3 не существует либо SO2 либо SO3 
S+O2=SO2
SO2+HNO3=H2SO4+NO2+H2O(если не проходили ОВР списывать эту реакцию не стоит)
H2SO4+Ca(OH)2=CaSO4+H2O