Напишите уравнение реакций горения магния,угля,железа,метана CH4


Ответы на вопрос

Отвечает Оленькова Анастасия.
2Mg+O2=2MgO
C+O2=CO2
3Fe+2O2=Fe3O4
CH4+2O2=CO2+2H2O