Сероводород-оксид серы4-оксид серы6-серная кислота-сульфат меди


Ответы на вопрос

Отвечает Никонов Тимофей.
2H2S+3O2=2SO2+2H2O
2So2+O2=2SO3
SO3+H20=H2So4
H2So4+Cu(oH)2=CuSo4+2H2O