хозяйка приготовила рассол использовав 500г воды 100г соли а её соседка использовала 210 г соли и

700г воды.Можно ли считать эти растворы одинаковыми?

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Ева.

w(1) = (100*100)/(500+100) = 16,67%

w(2) = (210*100)/(210+700) = 23,08%

Нет.