1.Na-NaOH-NaCI-Na-NAbr Cu(OH)2 -Cu)-Cu 2.Na-NaOH-Na2S Na-NaH-NaOH-NACI-HCI-AgCI NaHS нужно

осуществить генетическую цепочку,помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Виктория.

1)NA+LIOH=NAOH+LI

NAOH+HCL=NACL+H2O

2NACL+H2=NA+2HCL

2NA+2HBR=2NABR+H2