U_U Помогите с химией!!!! 10 б!!!! 1) продукт реакции Al+H2SO4.... 2) продукт реакции

Al(OH)3+H2SO4Плиз, очень нужно!!!!!)))

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Соня.
2Al+3H2SO4=Al2(SO4)3+3H2 2Al(OH)3+3H2SO4=Al2(SO4)3+6H2O
Отвечает Шикоряк Тетяна.
1)Al2(SO4)3+ 3H2
2)Al2(SO4)3+3H2o