Какая молекулярная маса Cr(NO3)2


Ответы на вопрос

Отвечает Кутьёнкова Мария.
62x2+52=176
Ответ: Mr=176 (Mr - безразмерная еденица)
Отвечает Чухнин Алексей.
Cr    52 х  1=52
+
N     14 х 2=28
+
O     16 х 6=96

Mr
Cr(NO3)2=176

Если помог нажми кнопку Спасибо))