при повышении температуры на 30 градусов скорость увеличился в 8 раз. чему равен температурный

коэффициент вант-гоффа

Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.
Дано: t1-t2 = 30C
γ = 8
Найти: V1\V2
Решение:
V1\V2 = γ ^(t2-t2\10) =  8^(30\10) = 2^5 = 512
 Ответ: = скорость увеличится в 512 раз