Обчісліть Mr газів: О2;H2;Нe;N2


Ответы на вопрос

Отвечает Рогоза Ваня.

Ответ:Mr(O)=Ar(O)*2=16*2=32

Mr(H)=Ar(H)*2=1*2=2

Mr(He)=Ar(He)=4

Mr(N)=Ar(N)*2=14*2=28

Объяснение: