Cu Cl2+KOH=Ca CO3+HCl=H3 PO4+KOH=


Ответы на вопрос

Отвечает Shustikov Vlad.

CuCl2+2KOH=Cu(OH)2+2KCl

CaCO3+2HCl=H2CO3+CaCl2

H3 PO4+3KOH=K3PO4+3H2O