Рассчитайте относительные молекулярные массы следующих веществ(NH4)2HPO4​


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Назар.

Ответ:

Пожалуйста отметь как лучший!!!

Объяснение:


Отвечает Маманович Илья.

Ответ:

132

Объяснение:

(14+4*1)*2+1+31+16*4=36+32+64=132