Определите эквивалент следующих соединений Cr2O3 CrO3 Pb (OH)2 HPO3 AIPO4 Mg3 (PO4) Mg3(PO4)2 KCIO​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Кирилл.

Ответ: Таак пока отвечу на два

Сr2O3=E(Cr2O3)=52×2+16×3/6=152/6=25,33

Cr O3=E(Cr O3)=52+16×3/6=100/6=16,6

Объяснение:

Вроде и так понятно