Найдите количество вещества (n) 591г золота Ag помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мардоян Кристиночка.

Ответ:

n(Ag) = 591 / 108 = 5. 5моль

n(Au)= 591 / 197 = 3 моль