Расставьте коэффициенты в следующих уравнениях и Укажите тип каждой реакции : 1. N2+H2 ➡️ NH32.P+

O2➡️ P2 O53. (CuOH)2CO3➡️CO2 + H2O+ CuO4. AI + CuCl2➡️ AICI3+ Cu5. Fe+ CI2 ➡️ FeCl2➡️FeCl3​

Ответы на вопрос

Отвечает Герасенков Никита.

Ответ:

N2+3H2=2P2O5

N2+3H2=2NH3

2P+5O2=2P2O5

(CuOH)2+CO3=CO2+H2O+2CuO

2Al+3CuCl2=2AlCl3+3Cu

Последнее не знаю

Отвечает Фёдорова Елизавета.

Ответ:фотография

Объяснение: насчёт связи в 3-м номере не уверена