Вычислите (6²-8²):38ПЛИЗ!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шертаева Динара.

Ответ:

(36-64):38=-0,73

Объяснение:

6^2= 36

8^2=64

36-64=-28

-28÷38=-0,73