Fe2++2OH=Fe(OH)2рувняння реакцій


Ответы на вопрос

Отвечает Гординяк Богдан.
FeCl2+2NaOH=Fe(OH)2+2NaCl
Fe(2+)+2Cl(-)+2Na(+)+2OH(-)=Fe(OH)2+2Na(+)+2Cl(-)