AsH3+NaClO+H2O=H3AsO4+NaCl как уравнять


Ответы на вопрос

Отвечает Бреенкова Мила.
AsH3+4NaClO=H3AsO4+4NaCl As3- -8e =As+5|1 в-ль Cl+ +2e=Cl-|4 о-ль