Определите относительную атомную массу бора, если известны массовые доли его изотопов W(10^B)=

19,6% и W(11^B)=80,4%

Ответы на вопрос

Отвечает Кулиш Карина.
Ar(B)=10*19,6/100+11*80,4/100=1,96+10,844=10,804