Ca(HO)2 w(H) Ae203 w(Ae) CuSO4 w(S)


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Влад.
W(H)= n×Ar/Mr=2×1/74=2.7%
W(Al)=n×Ar/Mr=2×27/102=53%
W(S)=n×Ar/Mr=1×32/160=20%