Cu+CuO+CuSO4+Cu(OH)2+CuO+Cu.Вычислите уравнения!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Вика.
2Cu+O2=2CuO
CuO+H2SO4=CuSO4+H2O
CuSO4+2KOH=Cu(OH)2+K2SO4
Cu(OH)2=CuO+H2O
CuO+CO=Cu+CO2