H2SO4 с чем из этого взаимодействует FeO,Ag,Fe,N2O3,KCL,Ba(NO3)2,Ci(OH)2 написать в ионном и

молекулярном видах.Помогите пожалуйста,очень срочно надо)

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Юлия.
^+--степени окисления 
1)H2SO4+FeO= FeSO4+H2O
2H^+ +SO4^2- + Fe^2+ +O^2- = Fe^2+ + SO4^2- + H2O
2H^+ +O^2- = H2O.
2)H2SO4 + Ag = Ag2SO4(ocadok) + H2(газ)
3)H2SO4 + KCl= не идет.
4)H2SO4+Ci(OH)2=CiSO4 +H2O
2H^+ +SO4^2- +Ci^2+ +2OH^-=Ci^2+ +SO4^2- + H2O.