Осуществить превращения согласно схеме:H2O--->O2--->CO2--->CaCO3--->CO2---CO


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Тёма.
2H2O = 2H2+O2 
2CO + O2 = 2CO2 
CaO + CO2 = CaCO3
CaCO3 + 2HCl = CaCl2 + H2O + CO2
CO2 + C = 2CO 
Отвечает Бакирова Назгуль.
2Н2О=Н2+О2. С+О2=СО2. СО2 +СаО=СаСО3. СаСО3+2HCl=CaCl2+CO2+H2O. CO2+C=2CO