В 100кг какого из указанных веществ содержится наибольшее кол-во кислорода? 1) NO 2) BaSO4 3)Al2O3

CuO Ca(OH)2

Ответы на вопрос

Отвечает Петина Марина.

100/30 *16=53,33 кг кислорода

100/233 *64=27,47 кг

100/102 *48=47 кг

100/80 * 16 =20

100/74 * 32=43,24

ну ответ очевиден