Какие из них реагируют с Ag2O. CH≡C-CH2-CH3 или CH3-C≡C-CH3


Ответы на вопрос

Отвечает Тлегенов Даурен.
Первое
CH=-C-CH2-CH3+Ag2O=CAg=-C-CH2-CH3+H2O