Помогите пж 4/5 ц и 80 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Дяденчук Діма.
вот 4,5ц=4,5×100=450кг
Отвечает Бойко Олька.
4/5 ц=100•4/5=80кг
80=80