Рассчитайте содержание (в массо-объемной процентной концентрации) H2SО4, если на титрование 10

см3 раствора H2SО4 израсходовано 12.1 см3 0.091 и. раствора NaOH.

Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Полина.
384947283858
3 \sqrt[?]{?}  \times \frac{?}{?}