CH3-CH=C(CH3)-CH=C(I)-CH что это за вещество? (название и класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Мошков Кирилл.

CH3-CH=C(CH3)-CH=CН-CH3 ?

класс диен   4-метилгексадиен-2,4