Между какими парами веществ возможна реакция. CO2 и Ba(oh)2 HNO3 и P205 HNO3 и CuO Na3PO4 и KOH


Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Абу.

2HNO3+CuO=Cu(NO3)2 + H2O

Na3PO4+3KOH=3NaOH+K3PO4

Вот это возможные реакции

Отвечает Давидюк Виктория.

1. CO2 и Ba(oh)2=BaСО3+Н2О

2. 2HNO3+CuO=Cu(NO3)2 + H2O

3. Na3PO4+3KOH=3NaOH+K3PO4