Со всеми перечисленными веществами H2, NoOH, H2SO4 будет реагировать 1) CO2, 2)BaO, 3)ZnO, 4)NO


Ответы на вопрос

Отвечает Лазоренко Катя.

Ответ:

2

Объяснение:

BaO+H2 = Ba + H2O

Ba+NaOH=BaOH+Na

BaO+H2SO4= BaSO4+H20