Скільки атомів Феруму у 2 моляє заліза (Fe)?


Ответы на вопрос

Отвечает Камловский Андрей.

Ответ:

N=n*N(Авогадро)

N(Fe)=2 моль*6,02*10^23=12,04*10^23 ат.

Объяснение: