CuCl2 = Cu(OH)2 = CuSO4 = Cu


Ответы на вопрос

Отвечает Бектурган Алихан.
1.CuCl2 + 2NaOH =Cu(OH)2 + 2NaCl
2.Cu(OH)2 + H2SO4 = CuSO4 + 2H2O
3.CuSO4 + Fe= Cu + FeSO4